OOO БАЙТ
г.Братск, ул. Кирова, 10.
Телефон: (395-3) 41-11-21, 41-38-34. Факс: (395-3) 41-41-86
e-mail:  byte@bytebratsk.ru

Сетевое оборудование

Наименование товараЦена, руб
Адаптер Hyperline вставка Mosaic 22,5x45мм для 1 модуля формата Keystone Jack [SIP2-1K-M45-22.5]32.00
Адаптер Siemon для установки двух розеточных модулей серии МАХ в рамки Mosaic компании Legrand50.00
Адаптер сетевой D-Link DWA-643, Wireless Extreme N Notebook Expresscard adapter, 802.11n [DWA-643/EU]2428.00
Адаптер сетевой D-Link DWL-G650M, AirPlus Xtreme G Wireless 108G MIMO Notebook CardBus Adapter (802.11b/g) [DWL-G650M]1406.00
Адаптер сетевой D-Link Wireless N300 Nano USB Adapter [DWA-131/E1A]607.00
Адаптер сетевой Xerox USB Wireless Network Adapter для Phaser 3100MFP, беспроводный, USB [097n01683]1805.00
Антенна D-Link ANT24-0500, External antena, Omni-directional Ant./ 5dBi/ 360deg with surge arrestor [ANT24-0500]2305.00
Антенна D-Link Outdoor 15dBi Gain Omni Antenna with surge protector [ANT24-1500]5168.00
Антенна D-Link направленная, 8.5dBi, 70гр. с грозозащитой [ANT24-0801]3940.00
Блок кроссовый настенный, дверь с поворотной задвижкой (Kronection-Box I) [6436 1 013-20]916.00
Блок электрических розеток 19" на 8 гнезд, с выкл., шнур 2 м, металл, черн [AST-2261A]1425.00
Интернет камера D-Link DCS-2121, Megapixel Wireless Internet Camera, 1x10/100Mbps, 30fps, 640x480pixel, 802.11g, slot for SD [DCS-2121]5723.00
Интернет камера D-Link DCS-920, Wireless Internet Camera, 640x480 pixel, 15fps, 1xLAN, Can Capture Video In Low-Light Conditions [DCS-920]2891.00
Кабель переходной RP-SMA - Nmale розетка-вилка682.00
Кабель связи витая пара ШПД U/UTP, ITK, кат.5E 24AWG, 4х2х0,48мм solid, PVC, серый IEK [BC1-C5E04-111]20.00
Кабель D-Link ANT24-CB03N, антенный, удлинительный, 3м [ANT24-CB03N]1288.00
Кабель D-Link ANT24-CB09N, HDF-400 extension cable with Nplug to Njack, 9M [ANT24-CB09N]1946.00
Кабель Hyperline витая пара экранированная STP (U/FTP), категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, LSZH [STP4-C6-SOLID-INDOOR-LSZH]44.00
Кабель Irbis U/UTP, 4 пары, кат.5е, 1м., медь, 24AWG, PVC, серый [IRB10001]18.00
Кабель Lanmaster NewMax UTP, 4 пары, 25AWG, Кат.5e, PVC, серый, 305 метров [NM-UTP5E4PR-CU]5060.00
Кабель адаптер V.24 для администрирования АТС Siemens HiPath 11003655.00
Кабель патч-корд АйТи-СКС RJ45-RJ45, кат.5e, 1.5м110.00
Коммутатор D-Link DES-1008C/A1A, Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, Palm-top Fast Ethernet Switch [DES-1008C/A1A]655.00
Коммутатор D-Link DES-1016A/E1B D-Link DES-1016A/E1B, 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged [DES-1016A/E1B]1750.00
Коммутатор D-Link DES-1024A/E1B D-Link DES-1024A/E1B, 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged [DES-1024A/E1B]2422.00
Коммутатор D-Link DGS-1005C/A1A, 5-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged [DGS-1005C/A1A]1158.00
Коммутатор hp 2530-8 Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") [J9783A]12559.00
Коннектор RJ-10(4P4C) [AST-6001B]3.00
Коннектор RJ-11(6P4C) [AST-6001С]3.00
Коннектор RJ-45 для FTP кабеля 5 кат13.00
Коннектор Hyperline RJ-45(8P8C) UTP, категория 5e, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) [PLUG-8P8C-U-C5]5.00
Коннектор Lanmaster RJ45 UTP 8P8C, универсальный, cat.5e [TWT-PL45-8P8C]5.00
Коробка настенная (корпус) EuroLan для 2-х модулей типа Keystone [12B-00-02WT]111.00
Крышка прозрачная для сплайс-пластины КУ-01 [кКУ-01ПР]68.00
Маршрутизатор NetGear Wireless Gigabit Router 802.11n 900 Mbps (2.4 GHz and 5 GHz) (1 WAN and 4 LAN 10/100/1000 Mbps ports, 2 USB 2.0 ports) with Green, IPTV and L2TP [WNDR4500-100EUS]8876.00
Маршрутизатор TP-Link беспроводной серии N, скорость до 300 Мбит/с [TL-WR840N]1647.00
Медиаконвертор Moxa NPort 5110A преобразователь RS-232 в Ethernet [5110A]6275.00
Медиаконвертор Moxa Nport 5150A преобразователь 1 порт RS-232/422/485 в Ethernet, Power Adapter, DB9 [NP5150A]7703.00
Модуль Hyperline 5-парный, тип 110, категория 5е [110C-M-5P]20.00
Модуль розеточный EuroLan UTP, 1 порт RJ45, категория 5е, Keystone [16B-U5-03BL]108.00
Модуль розеточный EuroLan UTP, 1 порт RJ45, категория 5е, угловой Mosaic 22,5x45мм [16A-U5-03WT]158.00
Модуль розеточный Hyperline UTP, 1 порт RJ45, категория 5е, Keystone Jack, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белый [KJNE-8P8C-C5e-90-WH]58.00
Модуль розеточный Hyperline UTP, 1 порт RJ45, категория 5е, угловой Mosaic 22,5x45мм [SIP2K-C5E-M45-22.5]88.00
Модуль розеточный Legrand Mosaic, 1М, телефонный, 1 порт RJ11 [74261]184.00
Модуль розеточный МХ, наклонный, кат.5е, 1 порт RJ45175.00
Панель коммутационная 19", 24 порта RJ-45, категория 5e, 1U, Dual Type [AST-2029A]1232.00
Панель коммутационная оптическая, 19", 16 портов SC, без стола [СКРУ-1U19-A16-SC]775.00
Панель коммутационная оптическая, 19", 16 портов SC, с комплектом розеток и пигтейлов [СКРУ-1U19-A16-SC-(AD-SC-SM+PT-SM-SC-1)]1791.00
Панель коммутационная оптическая, 19", 16 портов SТ, со столом [СКРУ-1U19-B16-FC/ST]1250.00
Панель коммутационная оптическая, 19", 8 портов SC (возможно до 24), с заглушкой [СКРУ-1U19-A8/24-SC]800.00
Панель коммутационная Hyperline 19", 16 портов RJ12, телефонная [PP-19-16-6P4C-C2]1190.00
Панель коммутационная АйТи-СКС 10", наборная, без модулей, 10 портов, 1U [21-B0-00N010N0-0N0N]458.00
Планка для 8 оптических розеток типа ST/FC, для панелей и коробок СКРУ-1U19-Вхх, НКРУ-Aхх [8ST/FC]40.00
Планка заглушка для панелей и коробок СКРУ-1U19-Вхх, НКРУ-Aхх [ПЗ]40.00
Проходной соединитель Hyperline для многомодового кабеля SC-SC, MM, simplex70.00
Проходной соединитель Hyperline для одномодового кабеля SC-SC, SM, simplex130.00
Разветвитель (Y-адаптер) телефонный розетка (6P4C) <-> 2 х розетки (6P4C)12.00
Розетка информационная Hyperline внутренняя с лицевой панелью, категория 5e, 2 порта RJ45, тип 110&Krone [SB-GTF2-8P8C-C5E-WH]218.00
Розетка информационная Lanmaster настенная, 1 порт RJ-45 категории 5е, UTP, белая [TWT-SM1-45-WH]141.00
Розетка информационная Lanmaster настенная, 2 порта RJ-45 категории 5е, UTP, белая [TWT-SM2-4545-WH]230.00
Соединитель проходной (розетка оптическая) DLC-DLC (Duplex LC, SC footprint), одномодовый [AD-SC-SM]79.00
Соединитель проходной (розетка оптическая) ST-ST, многомодовый [AD-ST-MM]43.00
Соединитель проходной (розетка оптическая) ST-ST, одномодовый [AD-ST-SM]73.00
Соединитель проходной RJ45(8P8C)<->RJ45(8P8C) [AST-6004C]47.00
Фильтр APC ProtectNet 2-line Telephone Protector [PTEL2]651.00
Шлюз GSM аналоговый, 900/1800, 1 порт FXS5310.00
Шнур коммутационный (патч-корд) ITK, кат.5Е UTP, 5м, серый IEK [PC01-C5EU-5M]266.00
Шнур коммутационный (патч-корд) оптический duplex LC/UPC-SC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 2 м [DPC-SM-3.0-LC/UPC-SC/UPC-2]350.00
Шнур коммутационный (патч-корд) оптический duplex SC-SC, многомодовый (50/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 1 м [DPC-MM50-3.0-SC-SC-1]436.00
Шнур коммутационный (патч-корд) оптический, с разъемами FC/UPC-FС/UPC одномодовый 9/125, дуплекс, диаметр 3мм, 2м [DPC-SM-FC-FC-2]315.00
Шнур коммутационный (патч-корд) оптический, с разъемами SC-SC, многомодовый 50/125, 3мм дуплекс, 2м [DPC-MM50-3.0-SC-SC-2]315.00
Шнур коммутационный (патч-корд) оптический, с разъемами SC/UPC-SС/UPC одномодовый 9/125, дуплекс, диаметр 3мм, 2м [DPC-SM-3.0-SC/UPC-SС/UPC-2]334.00
Шнур коммутационный (патч-корд) оптический, с разъемами ST-ST, многомодовый 62.5/125, дуплекс, 1м [DPC-MM-ST-ST-1]605.00
Шнур коммутационный (патч-корд) EuroLan UTP категория 6, 4 пары, LSZH, 1.5м [21D-U6-1EWT]139.00
Шнур коммутационный (патч-корд) EuroLan UTP категория 6, 4 пары, LSZH, 1м [21D-U6-01WT]115.00
Шнур коммутационный (патч-корд) Hyperline 1 пара, UTP 110-RJ45, 2м [PC-110-RJ45-1P-CX-2M-GY]77.00
Шнур коммутационный (патч-корд) Hyperline UTP категория 5e, 4 пары, 1м [PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-GY]59.00
Шнур коммутационный (патч-корд) Hyperline UTP категория 5e, 4 пары, 1м, зеленый [PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-GN]49.00
Шнур коммутационный (патч-корд) Hyperline UTP категория 5e, 4 пары, 1м, красный [PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-RD]49.00
Шнур коммутационный (патч-корд) Hyperline UTP категория 5e, 4 пары, 2м [PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-GY]83.00
Шнур коммутационный (патч-корд) Hyperline UTP категория 6, 4 пары, 1м [PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-GY]57.00
Шнур коммутационный (патч-корд) Hyperline оптический, с разъемами LC-LC, многомодовый 50/125, дуплекс, 3м [FC-50-LC-LC-PC-3M]816.00
Шнур коммутационный (патч-корд) Hyperline оптический, с разъемами ST-SC, многомодовый 62.5/125, дуплекс, 1м [FC-62-ST-SC-PC-1M]467.00
Шнур коммутационный (патч-корд) Hyperline оптический, с разъемами ST-ST, многомодовый 62.5/125, дуплекс, 2м [FC-62-ST-ST-PC-2M]495.00
Шнур коммутационный (патч-корд) Vimcom duplex LC-SC, многомодовый (50/125 мкм), LSZH, диаметр 3.0 мм, длина 2 м [DPC-MM50-LS ZH-3.0-LC-SC-2]361.00
Шнур коммутационный (патч-корд) АйТи-СКС 1 пара, UTP 110-RJ45, 1.0м [PC15-P1-10]130.00
Шнур монтажный (пигтэйл) FC, одномодовый 9.5/125, LSZH, 1м [PT-SM-LSZH-0.9-FC/UPC-1]47.00
Шнур монтажный (пигтэйл) LC/UPC, одномодовый 9.5/125, 1.5м [PT-SM-0.9-LC/UPC-1.5]60.00
Шнур монтажный (пигтэйл) SC, многомодовый 50/125, 0.9мм, LSZH, 1м [PT-MM50-LSZH-0.9-SC-1]47.00
Шнур монтажный (пигтэйл) SC, одномодовый 9/125, 1м [PT-SM-0.9-SC/UPC-1]54.00
Шнур монтажный (пигтэйл) SТ, многомодовый 50/125, 1м [PT-MM50-SТ-1]94.00
Шнур монтажный (пигтэйл) Hyperline ST, одномодовый 9.5/125, 1м143.00