На главную
Продукты Лаборатории Касперского
Новости | ЛК | 26 декабря 2012 года

Перейти на сайт производителя

Продукты для дома

Kaspersky CRYSTAL

С Kaspersky CRYSTAL ваши персональные компьютеры всегда под защитой. Независимо от того, что вы и ваши близкие делаете в сети, ваши личные данные, финансовая информация и ценные файлы находятся в полной безопасности.

Kaspersky Anti-Virus

Kaspersky Anti-Virus — это решение для базовой защиты компьютера от основных видов интернет-угроз.

Kaspersky Internet Security для Android

Kaspersky Internet Security для Android — это новое защитное решение для смартфонов и планшетов Android, оптимизированное для работы на каждом из этих устройств.

Kaspersky Internet Security для всех устройств

Kaspersky Internet Security для всех устройств — единое комплексное решение для защиты любых устройств на платформах Windows®, Android™, Mac OS и iOS®.

Kaspersky Password Manager

Являясь прекрасным дополнением к защите, которую обеспечивает Kaspersky Internet Security, Kaspersky Password Manager полностью автоматизирует процесс ввода паролей и других личных данных на веб-сайтах и в приложениях Windows.

Продукты для бизнеса

Kaspersky Small Office Security

С Kaspersky Small Office Security вам не придется тратить массу времени и сил на изучение и настройку системы информационной защиты вашего предприятия. Простая установка, оптимальные настройки по умолчанию и автоматические обновления позволяют обеспечить безопасность вашей компьютерной сети и надежную защиту конфиденциальной информации. Теперь вы можете полностью сосредоточиться на деятельности вашего предприятия, не отвлекаясь на решение вопросов компьютерной безопасности.

Kaspersky Endpoint Security для Бизнеса СТАРТОВЫЙ

С Kaspersky Endpoint Security для бизнеса администраторы могут централизованно контролировать и защищать корпоративную сеть предприятия любого размера. Оптимальным образом подобранные инструменты и технологии формируют несколько уровней решения, начиная с базовой антивирусной защиты, инструментов контроля программ, устройств и веб-ресурсов и заканчивая средствами шифрования данных и инструментами системного администрирования.

Kaspersky Endpoint Security для Бизнеса СТАНДАРТНЫЙ

Решение уровня СТАНДАРТНЫЙ включает в себя не только защиту компьютеров и ноутбуков (как в уровне СТАРТОВЫЙ), но также позволяет обеспечить безопасность файловых серверов и мобильных устройств. Если ваши потребности включают защиту мобильных сотрудников, то вам подойдет решение уровня СТАНДАРТНЫЙ.

Kaspersky Endpoint Security для Бизнеса РАСШИРЕННЫЙ

На уровне РАСШИРЕННЫЙ ко всем функциям Kaspersky Endpoint Security для Бизнеса СТАНДАРТНЫЙ «Лаборатория Касперского» добавила шифрование данных. Еще одна новая разработка – средство системного администрирования (Systems Management) – обеспечивает безопасность и одновременно повышает производительность компьютерной сети компании.

Kaspersky TOTAL SECURITY

Контроль и защита всей IT-инфраструктуры

Задать вопрос